СТО ДОРОГ - ОДНА ТВОЯ! 17.04.2018

Приглашаем обучающихся школ, родителей, педагогов принять участие в мероприятии «День открытых дверей» в рамках городского профориентационного проекта «СТО ДОРОГ – ОДНА ТВОЯ!». 21 апреля с 11.00 до 15.00 Адрес: ул. Миллионщикова, д.20

21 апреля с 11.00 до 15.00

Адрес: ул. Миллионщикова, д.20

Гостей мероприятия познакомят с историей колледжа, направлениями профессионального обучения, особенностями системы дополнительного образования, основными направлениями воспитательной работы, с понятиями, методами и психологическими механизмами профессиональной ориентации молодежи.

В рамках мастер-классов старшеклассники отработают практические навыки работы на стендах электрооборудования автомобиля, познакомятся со спецификой использования микрочипов, получат интересную информацию о программировании микроконтроллеров.

В ходе мероприятия специалистами колледжа будут освещены вопросы прохождения производственной практики студентами, трудоустройства выпускников, организации образовательного процесса для лиц, имеющих инвалидность.

У обучающихся школ будет возможность пройти социально-психологическое тестирование по профессиональному самоопределению.

Обучающиеся и родители смогут получить ответы на вопросы, связанные с правилами приема в образовательное учреждение в 2018-2019 учебном году.

А самых маленьких гостей ждет увлекательное путешествие в Город мастеров, которое приоткроет дверь в мир специальностей, которые будут представлены студентами колледжа.