СТО ДОРОГ - ОДНА ТВОЯ! 24.04.2018

Приглашаем обучающихся школ, родителей, педагогов принять участие в мероприятии «День открытых дверей» в рамках городского профориентационного проекта «СТО ДОРОГ – ОДНА ТВОЯ!» 28 апреля с 11.00 до 15.00 Адрес: ул. Судостроительная, д. 48

«СТО ДОРОГ – ОДНА ТВОЯ!»

28 апреля с 11.00 до 15.00

Адрес: ул. Судостроительная, д. 48

Гостей мероприятия познакомят с историей колледжа, направлениями профессионального обучения, основными направлениями воспитательной работы, с понятиями, методами и психологическими механизмами профессиональной ориентации молодежи.

В рамках мастер-классов учащиеся старших классов познакомятся с применением иностранного языка в изучении общепрофессиональных и специальных дисциплин, с профессиональной лексикой, используемой при обучении на конкретной специальности или профессии, научатся применять профессиональные термины, связанные с профилем обучения.

Участникам продемонстрируют принцип работы электрического лифта, предоставят возможность самим включать макет лифта в ручном и автоматическом режимах.

Сотрудниками Центра кинологии будут показаны мастер-классы с участием служебных собак, представлены фильм и презентация о работе кинологов.

Специалистами колледжа будут освещены вопросы прохождения производственной практики студентами, трудоустройства выпускников, дальнейшего обучения в высшей школе, организации образовательного процесса для лиц, имеющих инвалидность.

У старшеклассников будет возможность пройти социально-психологическое тестирование по профессиональному самоопределению.

Обучающиеся и родители смогут получить ответы на вопросы, связанные с правилами приема в образовательное учреждение в 2018-2019 учебном году.