День открытых дверей! 14.05.2018

Приглашаем обучающихся школ, родителей, педагогов принять участие в мероприятии «День открытых дверей» 20 мая с 10.00 до 14.00 Адреса: ул. Академика Миллионщикова, д.20; ул. Судостроительная, д.48

20 мая с 10.00 до 14.00

Адреса: ул. Академика Миллионщикова, д.20; ул. Судостроительная, д.48

Гостей мероприятия познакомят с историей колледжа, направлениями профессионального обучения, особенностями системы дополнительного образования, основными направлениями воспитательной работы, с понятиями, методами и психологическими механизмами профессиональной ориентации молодежи.

В рамках мастер-классов старшеклассники получат практические навыки ремонта автомобильного генератора, познакомятся со спецификой использования микрочипов, узнают интересную информацию о программировании микроконтроллеров и разработке программ на языках высокого уровня.

В ходе мероприятия специалистами колледжа будут освещены вопросы прохождения производственной практики студентами, трудоустройства выпускников, организации образовательного процесса для лиц, имеющих инвалидность.

У обучающихся школ будет возможность пройти социально-психологическое тестирование по профессиональному самоопределению.

Обучающиеся и родители смогут получить ответы на вопросы, связанные с правилами приема в образовательное учреждение в 2018-2019 учебном году.