Центр профессиональных квалификаций (ЦПК)

Презентация центра прикладных квалификаций (формат ppt)

Перечень программ профессионального обучения и дополнительного профессионального образования для взрослого населения:

- Электромеханик по лифтам (250 ч. - программа профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих)

- Совершенствование профессиональных компетенций работников вертикального транспорта в области безопасности эксплуатации лифтов (34 ч. - программа повышения квалификации рабочих, служащих)

- Курс настройки и эксплуатации системы АСУД-248 (16 ч. - программа повышения квалификации)

- Ознакомительный курс настройки и эксплуатации системы АСУД-248 ( 8 ч. - программа повышения квалификации рабочих, служащих)

- Энергоаудит. Инновации в энергосбережении (72 ч. - программа повышения квалификации)

- Проектирование в программе Autocad (курс для начинающих 32 ч. - программа повышения квалификации)

- Современные офисные технологии (32 ч.)

Виды выдаваемых документов:

Удостоверение о повышении квалификации