Контакты:

+7(499)612-10-01

spo-mgkeit@edu.mos.ru

CPK.mgkeit@yandex.ru

ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КВАЛИФИКАЦИЙ ПРИГЛАШАЕТ СЛУШАТЕЛЕЙ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

Перечень программ профессионального обучения и дополнительного профессионального образования для взрослого населения:

- Электромеханик по лифтам (250 ч. - программа профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих)

- Совершенствование профессиональных компетенций работников вертикального транспорта в области безопасности эксплуатации лифтов (34 ч. - программа повышения квалификации рабочих, служащих)

- Курс настройки и эксплуатации системы АСУД-248 (16 ч. - программа повышения квалификации)

- Ознакомительный курс настройки и эксплуатации системы АСУД-248 ( 8 ч. - программа повышения квалификации рабочих, служащих)

- Энергоаудит. Инновации в энергосбережении (72 ч. - программа повышения квалификации)

- Проектирование в программе Autocad (курс для начинающих 32 ч. - программа повышения квалификации)

- Современные офисные технологии (32 ч.)

- Обеспечение безопасности локальных вычислительных сетей (курс для начинающих 72 ч. - программа повышения квалификации)

Презентация центра прикладных квалификаций (формат ppt)

Виды выдаваемых документов:

Удостоверение о повышении квалификации