Торжественный митинг, посвященный Дню Победы! 10.05.2018

Обучающиеся колледжа приняли участие в торжественном митинге у памятной Стеллы МССЗ района Нагатинский затон.

8 мая обучающиеся колледжа стали участниками торжественного митинга у памятной Стеллы МССЗ района Нагатинский затон. В мероприятии, посвященном Дню Победы, приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, представители администрации района, общественных организаций, обучающиеся и сотрудники образовательных учреждений, жители района. Собравшиеся почтили минутой молчания память всех погибших в годы войны и возложили цветы к мемориалу. После завершения митинга представители образовательных учреждений прошли торжественным маршем по улице Речников. Благодарим преподавателя ОБЖ Смирнова А.М. за строевую подготовку ребят!