Слава героям! 14.05.2018

Конкурс художественного слова.

8 мая в колледже прошел конкурс художественного слова «Слава героям», посвященный Дню Победы. Участники конкурса подготовили для прочтения известные поэтические произведения о Великой Отечественной войне. Преподаватели литературы Иванова И.В. и Захарченко Е.К. познакомили присутствующих с интересными фактами биографии поэтов, чьи произведения звучали во время конкурсной программы. Члены жюри в составе: начальника отдела по воспитательной работе и социализации обучающихся Дерюго Н.Г., преподавателя литературы Захарченко Е.К., социального педагога Шарендо А.П. – поблагодарили ребят за участие в конкурсе и бережное отношение к памяти солдат, защитивших нашу Родину в страшные годы войны. Красочным акцентом мероприятия стало внеконкурсное выступление творческой группы обучающихся под руководством Шарендо А.П.