Знаний много не бывает! 28.05.2018

Отчет о работе студий дополнительного образования.

24 мая в колледже прошел творческий отчет студий дополнительного образования. Открыла мероприятие начальник отдела по воспитательной работе и социализации обучающихся Дерюго Н.Г., которая озвучила основные цели и задачи, стоящие перед системой дополнительного образования, процент вовлеченности несовершеннолетних обучающихся колледжа, который на начало 2017-18 учебного года составил 100%, сделала акцент на необходимости расширения спектра объединений ДО в следующем учебном году и активизации участия в городских конкурсных и фестивальных программах. С отчетом о деятельности студий выступили их руководители : Шарендо А.П. («Саморазвитие личности»), Захарченко Е.К. («Занимательный русский язык»), Смирнов А.М. («Начальная военная подготовка»), Андреенок Т.Н. («Мир электричества»), Ащеулов А.В.(«Футбол»), Большаков В.В. («Юный автомобилист»). На мероприятии присутствовали и участники студий, которые смогли поделиться своими впечатлениями о занятиях и пожеланиями по организации деятельности в следующем учебном году. В финале отчета Дерюго Н.Г. поблагодарила всех руководителей студий за проделанную работу и высказала надежду на продолжение совместной плодотворной деятельности на благо развития потенциала обучающихся колледжа.