Всероссийская акция "Вода и здоровье" 08.06.2018

Участие в региональном этапе конкурса "Эколидер"

6 июня в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» состоялась церемония награждения победителей регионального этапа конкурса «Эколидер» всероссийской акции «Вода и здоровье» в рамках движения «Сделаем вместе». Вела церемонию региональный координатор проекта «Экология Москвы», депутат МГД Зоя Зотова. Она напомнила, что одна из главных задач акции – сформировать у обучающихся ответственное отношение к водным ресурсам как к источнику здоровья и жизни на Земле, отметила, что в этом году в акции «Вода и здоровье» участвовало свыше 500 образовательных организаций, более 1000 эколидеров, которые провели сотни уроков. Лучшие 40 лидеров были награждены дипломами и подарками. Очень приятно, что в числе победителей оказался и обучающийся нашего колледжа Смирнов Дмитрий! Благодарим куратора акции – начальника отдела по воспитательной работе и социализации обучающихся Дерюго Наталью Геннадьевну и преподавателя Фейзуллаеву Эльвиру Мирьяновну за проделанную работу! Надеемся, что в следующем учебном году обучающиеся нашего образовательного учреждения примут участие и в других экологических проектах движения «Сделаем вместе».