"Студенческое бюро гидов и экскурсоводов" 26.06.2018

Завершение образовательной программы.

Получение сертификатов программы дополнительного образования «Студенческое бюро гидов и экскурсоводов».

В течение 2017-2018 учебного года обучающиеся группы 1Ми-17 посещали образовательную программу «Студенческое бюро гидов и экскурсоводов» в ГБОУ ДПО города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта». Данная программа позволила получить теоретические знания по курсу «Экскурсоведение», а также познакомила ребят с историческими достопримечательностями столицы. На итоговых занятиях студенты должны были разработать собственные маршруты экскурсий по известным улицам Москвы, с посещением знаменитых достопримечательностей. Поздравляем наших обучающихся с успешным прохождением программы и получением сертификатов!