А у нас выпускной! 02.07.2018

Вручение дипломов, поздравления и напутствия.

29 июня в актовом зале колледжа прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ГБПОУ МГКЭИТ 2018 года. Открыла череду праздничных поздравлений и.о.директора колледжа Авдеева Н.В., которая поздравила молодых людей с завершением важного жизненного этапа и пожелала дальнейших успехов в профессиональной деятельности и личной жизни. К поздравлениям присоединились почетные гости мероприятия: председатель межвузовского студенческого совета, председатель Управляющего Совета ГБПОУ МГКЭИТ Шепелева В.В., доцент кафедры математики и информатики Московского университета им. С.Ю.Витте Андрашитов Д.С., классные руководители групп: Атаянц М.Ю., Фейзуллаева Э.М., Замараева Г.И., Большаков В.В., Якушкина Н.С., Казакова Т.И. Церемония началась с вручения дипломов с отличием, которых в этом году19. Помимо дипломов молодым людям были вручены почетные грамоты и памятные знаки. У представителей всех групп была замечательная возможность выразить благодарность преподавателям за полученные знания и умения, классным руководителям, администрации за поддержку, помощь, комфортную эмоциональную обстановку. Начальник отдела по воспитательной работе и социализации обучающихся Дерюго Н.Г. вручила благодарственные письма родителям выпускников, которые оказывали помощь классным руководителям в организации внеучебной деятельности. Музыкальным украшением церемонии стали выступления лауреата международных конкурсов Соколовой Анны и студентки Московского университета им. С.Ю.Витте Смирновой Александры.