ПОЗДРАВЛЕНИЯ 10.10.2018

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ

По сложившейся традиции 5 октября преподаватели колледжа принимали поздравления С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! Со словами признательности за каждодневную напряженную деятельность к коллегам обратилась руководитель образовательного учреждения Авдеева Н.В., которая отметила важность педагогической миссии, поскольку воспитание и обучение подрастающего поколения – важнейшая задача общества. Продолжили череду праздничных поздравлений ответственная за воспитательную работу и социализацию обучающихся Дерюго Н.Г., председатель Студенческого совета Смирнов Д. и обучающиеся 1 курса, выразившие свою признательность преподавателям в стихотворной форме. В этот праздничный день преподавателям были вручены грамоты (отражавшие мнение обучающихся) за победу в номинациях: «Самый стильный преподаватель», «Самый веселый преподаватель», «Самый доброжелательный преподаватель», «Самый объективный преподаватель», «Самый уравновешенный преподаватель», «Преподаватель, проводящий самые интересные занятия».