Московский детский фестиваль национальных культур «Мой дом – Москва». 06.11.2018

4 ноября 2018 года

4 ноября 2018 года студенты колледжа вместе с преподавателем Атаянц М.Ю. посетили открытие Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва».

Студенты нашего колледжа и преподаватель Атаянц М.Ю. участвуют во второй Московской этнографической олимпиаде «Москва – столица многонациональной России», в рамках которой и стало посещение данного фестиваля.

Открытие Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва» состоялось в большом концертном зале Московского Дворца Пионеров на Воробьевых горах.

С 13:00 в фойе большого концертного зала началась познавательно-развлекательная программа: мастер-классы, игры, показательные выступления. А в 14:00 на сцене Московского двора пионеров началось торжественное открытие фестиваля с участием профессиональных и детских творческих коллективов города Москвы.

Московский детский фестиваль национальных культур «Мой дом – Москва» проводится на территории Московского Дворца Пионеров с 2016 года. За это время в конкурсных и фестивальных днях приняло участие более 20 000 детей и взрослых. Учредители Фестиваля — Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Департамент образования города Москвы.