О великом подвиге нашего народа! 12.04.2018

Встреча с представителем Совета ветеранов.

Встреча с Павловым Ю.Д.

10 апреля в рамках сотрудничества нашего образовательного учреждения с Советом ветеранов района Нагатино – Садовники прошла очередная встреча обучающихся с Юрием Дмитриевичем Павловым, который рассказал о событиях Великой Отечественной войны, о тяжелых испытаниях, выпавших на долю жителей тыла, о сложных послевоенных годах, в течение которых шло восстановление страны, о том как люди поддерживали друг друга и были доброжелательны друг к другу.

В преддверии великого праздника – Дня Победы, Юрий Дмитриевич призвал обучающихся не забывать об этой дате, о великом подвиге нашего народа! Вечная память всем павшим в Великой Отечественной войне! Крепкого здоровья всем ныне живущим ветеранам!

Большое спасибо Юрию Дмитриевичу за активное сотрудничество с нашим колледжем, за значимый вклад в гражданско –патриотическое воспитание молодежи!