Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

28.03.2016 Шахова Елена Викторовна
Отзыв №4514

Учащиеся, родители и классный руководитель выпускного класса ГБОУ Школы-интерната № 17 г. Москвы выражают искреннюю благодарность Галицкой Юлии Владимировне за прекрасно организованную экскурсию по колледжу. Мы получили исчерпывающую информацию о правилах поступления в учреждения профессионального образования, о подаче документов при поступлении, студенты и преподаватели рассказали нам об особенностях всех специальностей колледжа и возможных перспективах трудоустройства, об истории и жизни колледжа.И все это было от души, с искренним желанием помочь нам определиться в будущем.Огромное спасибо за такое внимательное отношение и предоставленную информацию!

07.09.2015 Дмитриев Алексей Дмитриевич
Отзыв №4266

Отличный колледж, к каждому ученику свой подход.

26.09.2014 Мария
Отзыв №3826

Сказать "спасибо" за 3 года моего обучения здесь - это не сказать ничего. Колледж МГКЭИТ открыл передо мной двери во взрослую, самостоятельную жизнь, дал мне осознание ценности моего образования и показал дальнейшие перспективы. Отдельное спасибо нашим преподавателям, которые открыли нам творческие моменты нашей будущей специальности, продемонстрировав душевность, сплоченность и взаимовыручку. В колледже создана замечательная атмосфера заинтересованности - не только нас, студентов - в знаниях, но и преподавателей - эти знания увлекательно и доходчиво “вложить” в каждого студента. Учеба в колледже дает студентам качественное образование и доставляет огромное удовольствие, а предшествуют этому чуткость преподавателей и индивидуальный подход к каждому студенту. Я благодарна за такую возможность - учиться в этом колледже , стать образованнее и идти дальше к поставленной цели.