20 октября для обучающихся I курса прошло тематическое мероприятие, посвященное 125-летию со дня рождения М. Цветаевой 24.10.17

20 октября для обучающихся I курса прошло тематическое мероприятие, посвященное 125-летию со дня рождения М. Цветаевой (в рамках проекта «Литературные встречи»). Ребята узнали интересные факты из биографии поэтессы, прозвучали отрывки из личного дневника Марины Ивановны и воспоминаний о ней ее друзей, прозвучали стихотворения Цветаевой, наполненные душевной болью, передающие весь трагизм ее судьбы, многие из которых были положены на музыку. Самые известные композиции стали музыкальным украшением встречи.

Благодарим организаторов мероприятия - преподавателей Иванову Ирину Владимировну и Захарченко Елену Константиновну!