21 октября в учебном корпусе, расположенном на ул. Академика Миллионщикова, д.20, прошел День открытых дверей в рамках городского профориентационного проекта «Сто дорог – одна твоя» 24.10.17

Открыла мероприятие начальник отдела по воспитательной работе и социализации обучающихся Дерюго Н.Г., которая рассказала гостям об истории образовательного учреждения, специальностях колледжа, основных направлениях системы дополнительного образования, внеучебной деятельности, ответила на вопросы родителей. Затем перед собравшимися выступил заместитель директора учебного центра АО «Компания ИНТЕРТРАСТ» Панов В.Э. Владимир Эдуардович рассказал о сотрудничестве Компании с ГБПОУ МГКЭИТ, ответил на вопросы, касающиеся организации производственной практики и трудоустройства выпускников колледжа. В ходе мероприятия у ребят была замечательная возможность принять участие в мастер-классах: «Ремонт автомобильного генератора в домашних условиях», «Монтаж аппаратного обеспечения и периферийных устройств компьютера», «Методы и средства информационной безопасности». Для родителей школьников педагог-психолог Акатова Т.И. провела комбинированный формат «Механизмы формирования профессиональной ориентации личности».