30 июня в актовом зале колледжа состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2017 года 01.07.17

Со словами поздравления и напутствия к выпускникам обратилась директор ГБПОУ МГКЭИТ Абрамова Л.Ю., выразив уверенность, что каждый из них займет достойное место в профессиональном сообществе города Москвы.

Церемония началась с вручения 20 дипломов с отличием и чествования участников творческого коллектива колледжа. Яркими моментами мероприятия стали музыкальный сюрприз от классных руководителей выпускных групп, видеопоздравление от преподавателей, выступление музыкального коллектива «Наша версия».

Поздравляем выпускников с окончанием обучения в колледже и желаем реализации всех жизненных планов!