Электро-библиотечная система ЮРАЙТ

с 29 января по 11 февраля 2017 года для всех преподавателей колледжа будет открыт тестовый доступ к более 5 000 изданий, в большинстве своем – учебники и учебные пособия для ВУЗов и ССУЗов от ведущих научных школ с соблюдением требований новых ФГОСов.

Для доступа к электронной библиотеке, которая находится по адресу www.biblio-online.ru, вам необходимо:

1. Зарегистрироваться в электронной библиотеке Юрайт как преподавателю. После этого в личном кабинете в разделе «ИКПП» вам будет доступна подборка литературы по дисциплинам, которые вы ведете. Помимо этого, после регистрации Вы сможете входить в электронную библиотеку Юрайт с любого устройства из любой точки мира.

2. После того, как вы ознакомитесь с учебниками, задачниками, практикумами по выбранным вами дисциплинам, вам откроется возможность делать из личного кабинета заявку в библиотеку на выбранные вами экземпляры учебной литературы для того, что бы библиотека смогла заказать их для вас и они стали доступны в дальнейшем для студентов.

Воспользоваться ресурсами электронной библиотеки на период действия программы можно с любого компьютера колледжа или мобильного устройства.

Убедительно рекомендуется каждому преподавателю, кто еще не зарегистрировался в системе ЮРАЙТ:

• создать свой «Личный кабинет», указав как можно больше дисциплин;
  • активировать сервис «Индивидуальная книжная полка преподавателя» в своем личном кабинете.

Все сервисы «Личного кабинета» будут бесплатно доступны для преподавателя не только на период тестового доступа!!!

Консультации для студентов и сотрудников колледжа – в читальном зале библиотеки или по тел: 8 (499) 612-11-25.