Всероссийская олимпиада профессионального мастерства

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования в городе Москве

Департамент образования города Москвы и Городской методический центр объявляет о проведении в 2018 году регионального этапов Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования в городе Москве (Всероссийская Олимпиада).

Региональный этап  Всероссийской олимпиады пройдёт на базовых площадках профессиональных образовательных организаций в срок с 19 февраля по 22 марта 2018 года.

К участию в региональном этапе Всероссийской Олимпиады по каждой укрупнённой группе специальностей допускаются студенты, обучающиеся по специальностям среднего профессионального образования в соответствии с профильным направлением.

График проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся в городе Москве в 2018 году

 

Дата проведения

Профильные направления

Место проведения

Ф.И.О. ответственного,

контактная информация

02.03.2018

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта (специальности 23.02.01 23.02.03, 23.02.05)

ГБПОУ «Колледж автомобильного транспорта № 9»,

1-й Амбулаторный пр-д, д. 8, стр. 1, 2

Надрова Ирина Владимировна,

+7 903 141-40-13,

rustim39@rambler.ru

06.03.2018

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

ГБПОУ МКУГБИТ «Царицыно»,

ул. Генерала Белова, д. 6

Фомина Ольга Викторовна,

+7 964 522-15-77,

ov_fomina@mail.ru

12.03.2018

10.00.00 Информационная безопасность

ГБПОУ «Колледж связи № 54» им. П.М. Вострухина,

ул. Б. Каменщики, д. 7

Бозрова Ирина Григорьевна,

+7 916 601-07-67,

bozrova_ig@mail.ru

13.03.2018

13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

ГБПОУ «Колледж городского и железнодорожного транспорта»,

ул. Михалковская, д. 52

Морковина Наталья Александровна,

+7 916 355-51-96,

mornat@mail.ru

 

В профессиональных состязаниях приняли участие пять обучающихся колледжа:

Морозов М. - по профильному направлению 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта (5 место);

Твардек Д. - по профильному направлению 09.00.00 Информатика и вычислительная техника (участник);

Попов А. - по профильному направлению 10.00.00 Информационная безопасность (участник);

Филатов Д., Ковешников А. - по профильному направлению 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика (3 и 4 места).