Всероссийская олимпиада профессионального мастерства

В соответствии с Приказом Департамента образования города Москвы от 25.01.2017 №21 «О проведении начального и регионального этапов Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования в городе Москве» 13 марта 2017 года на базе ГБПОУ МГКЭИТ прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по профильному направлению 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика. В профессиональном состязании приняли участие 12 обучающихся из 6 профессиональных образовательных организаций города Москвы.

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по профильному направлению 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

13.03.2017

I место

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий»

II место

III место

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж железнодорожного и городского транспорта»

Поздравляем победителя и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, желаем удачи на заключительном этапе в городе Волгограде!

►Итоговая ведомость