Демонстрационный экзамен

РАСПИСАНИЕ консультаций к демонстрационному экзамену

(Явка строго обязательна)

22.05 – 12.00; 14.20 – 213 ауд.

24.05 – 12.00; 14.20 – 213 ауд.

25.05 – 10.50 – 213 ауд.

Что такое демонстрационный экзамен?

Демонстрационный экзамен служит моделью независимой оценки качества подготовки кадров без проведения дополнительных процедур, соответствующей специальностям учащихся средних профессиональных образовательных организаций. С его помощью у выпускников колледжей и техникумов удастся определить уровень знаний, умений и навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность по конкретной специальности в соответствии со стандартами WorldSkills Russia. Для выпускников это возможность подтвердить свою квалификацию в соответствии с требованиями международных стандартов WorldSkills без дополнительных испытаний и получить предложение о трудоустройстве уже на этапе выпуска из образовательной организации.

Во время сдачи демонстрационного экзамена выпускникам средних профессиональных образовательных организаций предстоит выполнить модульные задания уровня финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Оценивать их профессиональные навыки будут эксперты, представители работодателей, преподаватели колледжей, мастера производственного обучения, а также сертифицированные эксперты WorldSkills Russia. Все сдавшие демонстрационный экзамен вместе с дипломом о среднем профессиональном образовании получат паспорт профессионала WorldSkills, в котором будет указано количество заслуженных студентами баллов.

Нормативные документы

Приказ №1217 от 30 декабря 2016г. об утверждении Положения о проведении демонстационного экзамена с учетом требований стандартов Ворлдскиллс в рамках ГИА по образовательным программам СПО (формат *.pdf)

Приказ Департамента образования г. Москвы №1118 от 27 октября 2016 года "Об утверждении Положения о проведении демонстрационного экзамена с учетом требований стандартов Worldskills в рамках ГИА по образовательным программам СПО (формат *.pdf)"

Инфраструктурный лист для проведения демонстрационного экзамена по компетенции Веб-дизан

Техническое описание к профессиональной компетенции «Информационные кабельные сети Веб-дизайн

Конкурсное задание для проведения демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia

Документация по компетенции "Сетевое и системное администрирование"

Инструкция по охране труда и технике безопасности

Графики сдачи ДЭ

Первый поток

29 мая 2017 г. в 10.00

Демонстрационный экзамен 30,31 мая в 9.00

Альтгаузен Алина Станиславовна

29.

Быков Дмитрий Дмитриевич

Балабанов Антон Владимирович

30.

Бровин Кирилл Николаевич

Безуглова Ольга Вячеславовна

31.

Воробьев Алексей Леонидович

Берников Александр Сергеевич

32.

Горбачев Виктор Олегович

Богатырь Олег Андреевич

33.

Евтишенков Андрей Игоревич

Бугров Иван Александрович

34.

Зайченко Денис Игоревич

Веселов Владислав Ильич

35.

Иванько Вячеслав Сергеевич

Ганченко Валентин Викторович

36.

Ковешников Денис Анатольевич

Жариков Данила Сергеевич

37.

Коняхин Никита Денисович

Жаров Александр Михайлович

38.

Курников Никита Викторович

Иванова Дарья Андреевна

39.

Никонов Алексей Сергеевич

Ивушкин Алексей Сергеевич

40.

Пахомов Виктор Алексеевич

Козлов Дмитрий Владимирович

41.

Ростков Роман Алексеевич

Колесник Алексей Владимирович

42.

Тимофеев Сергей Дмитриевич

Ларин Михаил Олегович

43.

Цынский Владислав Михайлович

Лопырев Антон Михайлович

44.

Юкотин Константин Михайлович

Милаев Артемий Викторович

45.

Гаджиев Алихан Рахманович

Орлов Андрей Витальевич

46.

Горохова Ульяна Андреевна

Родионов Михаил Викторович

47.

Денисов Дмитрий Александрович

Рудакова Валерия Сергеевна

78.

Ерофеева Надежда Михайловна

Рядченко Михаил Алексеевич

49.

Ковальчук Владислав Александрович

Синцов Владимир Львович

50.

Кольцов Артем Сергеевич

Ситников Алексей Алексеевич

51.

Кольчиенко Алексей Константинович

Санин Евгений Сергеевич

52.

Комаровская Маргарита Алексеевна

Чаднов Анатолий Владимирович

53.

Беляева Анастасия Андреевна

Чуханова Наталья Юрьевна

54.

Жильников Дмитрий Алексеевич

Шевкунов Максим Евгеньевич

55.

Рандин Александр Олегович

Юдин Николай Александрович

Второй поток

29 мая 2017 г. в 13.00

Демонстрационный экзамен 5,6 июня в 9.00

Зуев Дмитрий Романович

29.

Гуляев Глеб Борисович

Калашников Андрей Александрович

30.

Жилин Вадим Станиславович

Король Николай Александрович

31.

Клинков Егор Михайлович

Косинов Павел Юрьевич

32.

Красильников Михаил Александрович

Мануковский Никита Сергеевич

33.

Масленников Дмитрий Александрович

Маркова Валерия Алексеевна

34.

Останин Алексей Сергеевич

Мирошкина Оксана Игоревна

35.

Родионов Сергей Михайлович

Мукаев Евгений Витальевич

36.

Кормилицына Мария Владимировна

Николаев Кирилл Дмитриевич

37.

Соболева Анастасия Викторовна

Николаев Сергей Сергеевич

38.

Холодков Сергей Анатольевич

Новиков Никита Витальевич

39.

Широков Денис Денисович

Панин Николай Алексеевич

40.

Абрамов Денис Александрович

Печков Антон Александрович

41.

Еремкин Никита Олегович

Прутов Олег Александрович

42.

Бихаев Евгений Игоревич

Розанова Яна Алексеевна

43.

Бобожей Станислав Андреевич

Русанов Роман Дмитриевич

44.

Бубенцов Николай Владимирович

Селезнев Константин Сергеевич

45.

Вавилкин Юрий Владимирович

Симонова Валерия Андреевна

46.

Вербин Анатолий Юрьевич

Скотников Максим Сергеевич

47.

Герасимов Максим Евгеньевич

Слонов Алексей Николаевич

78.

Гордеев Владимир Александрович

Фросин Алексей Эдуардович

49.

Грицев Георгий Андреевич

Хурсанов Даниил Леонидович

50.

Данилин Кирилл Сергеевич

Шульгин Николай Андреевич

51.

Дрогин Данила Алексеевич

Якани Евгения Музамовна

52.

Яковлев Олег Михайлович

Абрамов Андрей Сергеевич

53.

Ерин Никита Сергеевич

Белоусов Александр Леонидович

54.

Желтов Кирилл Юрьевич

Хозберг Павел Сергеевич

55.

Журавлев Георгий Дмитриевич

Головкин Иван Николаевич

Третий поток

29 мая 2017 г. в 16.00

Демонстрационный экзамен 7,8 июня в 9.00

Игнатов Алексей Викторович

Измайлов Александр Викторович

Кадушкин Кирилл Сергеевич

Карпушкин Александр Вячеславович

Кошелев Илья Сергеевич

Кремнев Вадим Геннадьевич

Лаврентьев Никита Игоревич

Ларченко Вадим Николаевич

Логвинов Денис Александрович

Манукян Армен Альбертович

Маркевич Лев Алексеевич

Маштаков Евгений Николаевич

Меньшов Артем Геннадьевич

Михалев Виталий Викторович

Михеев Артем Вадимович

Моисеичев Никита Александрович

Недоростков Василий Андреевич

Нешкович (Баранчикова) Полина Юрьевна

Павлющенко Илья Игоревич

Полянский Никита Геннадьевич

Попов Александр Михайлович

Путрин Дмитрий Владимирович

Пятницкий Павел Николаевич

Романов Иван Сергеевич

Серебряков Валерий Станиславович

Тараканов Александр Алексеевич

Токмачев Дмитрий Иванович

Туркин Алексей Игоревич

Тюлюкин Илья Степанович

Тютерев Антон Павлович

Ушаков Алексей Владимирович

Фомичев Алексей Владимирович

Чукин Дмитрий Алексеевич

Щипанов Евгений Вячеславович

Демонстрационный экзамен

по компетенции

«Сетевое и системное администрирование»

студенты группы КС-13, сдают в соответствии со списком в Колледже связи №54

им. П.М.Вострухина по адресу:

Рязанский проспект дом 8

Регистрация и инструктаж состоится

5 июня в 11.45

Экзамен состоится 10. 11 июня

Бабинович Иван Сергеевич

Брагин Сергей Витальевич

Григоренко Андрей Павлович

Климов Павел Сергеевич

Князев Валентин Эдуардович

Кузьмин Дмитрий Николаевич

Ларионов Михаил Дмитриевич

Москалев Владислав Сергеевич

Носов Дмитрий Сергеевич

Опаринский Александр Сергеевич

Погуляй Дмитрий Владимирович

Пресняков Артем Александрович

Свирин Алексей Романович

Сидоров Никита Иванович

Соложенцев Вячеслав Александрович

Сорокин Андрей Дмитриевич

Стоянова Анастасия Андреевна

Чистов Алексей Андреевич