Условия приема

Приемная комиссия Колледжа является одним из подразделений, территориально находится по адресу: Москва, улица Академика Миллионщикова, дом 20. Она создана для организации набора студентов, приема документов поступающих в Колледж. Основной задачей Приемной комиссии является обеспечение соблюдения прав граждан на образование, установленных Конституцией РФ, доступности, гласности и открытости проведения всех процедур приема.

В случае, если численность поступающих превышает количество мест, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет бюджетных ассигнований города Москвы, прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования производится на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанных в представленных поступающими документах об образовании и  (или) документах об образовании и о квалификации, результатов индивидуальных достижений, а также наличия договора о целевом обучении с организациями, указанными в части 1 статьи 71 Федерального закона.

Результаты освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанные в представленных поступающими документах об образовании и о квалификации, учитываются по общеобразовательным предметам, как среднеарифметическая величина.

Результаты индивидуальных достижений и (или) наличие договора о целевом обучении учитываются при равенстве результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанных в представленных поступающими документах.

При наличии результатов индивидуальных достижений и договора о целевом обучении учитывается в первую очередь договор о целевом обучении.

При этом, прием на основе результатов освоения образовательной программы основного общего или среднего общего образования не является конкурсным отбором (Положение о приемной комиссии, п.6.3)

ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ:

1. ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ, ГРАЖДАНСТВО;

2. ДОКУМЕНТ ОБ ОБРАЗОВАНИИ И  (ИЛИ) ДОКУМЕНТ ОБ ОБРАЗОВАНИИ И О  КВАЛИФИКАЦИИ;

3 .СТРАХОВОЕ ПЕНСИОННОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО – СНИЛС;

4. СТРАХОВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПОЛИС;

5. ИНН;

6. ФОТОГРАФИИ 3Х4 - 6 ШТ.;

7. МЕДИЦИНСКАЯ СПРАВКА -  Ф 086 – У;

8 .УДОСТОВЕРЕНИЕ ГРАЖДАНИНА, ПОДЛЕЖАЩЕГО ПРИЗЫВУ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ (ДО 2002 Г.Р.ВКЛЮЧИТЕЛЬНО);

9.ДОКУМЕНТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ (при наличии);

10.ДОГОВОР О ЦЕЛЕВОМ ОБУЧЕНИИ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ/ ПРЕДПРИЯТИЕМ (при наличии).

Приемная комиссия: 8 (499) 612-15-97

spo-mgkeit@edu.mos.ru

Проезд:

м. Коломенская, автобус 219, 820 до остановки "Электромеханический колледж".

м. Каширская, автобус 220, 820 до остановки "Перинатальный центр".

м. Профсоюзная, автобус 219 до остановки "Перинатальный центр".

м. Нахимовский проспект, автобус 219 до остановки "Перинатальный центр ".

График работы приемной комиссии

ГБПОУ МГКЭИТ