«Весенняя палитра»: школьники и студенты посоревновались в творчестве 07.04.2017

Интернет-газета района Нагатино-Садовники 07.04.2017 г.

В колледже электромеханики и информационных технологий прошел конкурс «Весенняя палитра». Мероприятие организовал колледж совместно с общественно-гуманитарным центром «Молодежное сообщество» при поддержке студенческого совета ЮАО и Молодой гвардии округа.
«Перед гостями мероприятия с приветственным словом выступила сопредседатель «Молодежного сообщества» и руководитель Молодой гвардии округа Виктория Шепелева. Она поприветствовала участников конкурса и пожелала всем победы», — рассказали редакции газеты «Нагатино-Садовники» в пресс-службе «Молодежного сообщества».
В конкурсе состязались школьники и студенты образовательных учреждений ЮАО в возрасте от 14 до 18 лет.
Виктория Шепелева возглавила жюри, членами которого стали эксперты по каждой номинации конкурса. Ребята очно соревновались в вокале и хореографии, а заочно — в фотоискусстве.

Так, в номинации «Художественное слово» места распределились следующим образом:

1 место — АлександрРеменников, который прочитал стихотворение Смирнова: «Давайте вместе Землю украшать»;

2 место — АлександрСедов, со стихотворением: «Шуми, Шуми, зелёный лес» Никитина;

В номинации «Вокал» 1 место заняла ПолинаСтасова; 2 место досталось Ольге Пахолковой и 3 место — Анастасии Козловой.

После длительного совещания жюри смогли выбрать троих победителей в номинации «Хореография»:

1 место — Хореографический коллектив «Узоры»;

2 место — Хореографическая студия «Танцы-Танцы»;

3 место — Сюзанна Алуш.

Также в каждой номинации определили победителя, который удостоился специальной награды от Молодой гвардии.

Ссылка на статью: http://gazeta-nagatino-sadovniki.ru/2017/04/07/31206/