"Эксплуатация транспортного электрооборудования, HTML и WordPress: День открытых дверей прошел в МГКЭИТ" 19.02.2020

Районная Интернет-газета "Нагатино-Садовники" от 19/02/2020

День открытых дверей прошел в Московском государственном колледже электромеханики и информационных технологий. Соответствующей информацией с журналистом Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделилась педагог-организатор образовательного учреждения Ольга Федотова.

МГКЭИТ и его лаборатории были рады видеть всех заинтересованных в его деятельности — многие из пришедших в гости планируют совсем скоро начать обучаться здесь.

— Желающих узнать о нас больше было очень много, — отметила Ольга Федотова. — Участников встречи мы познакомили с профессиями эксплуатации транспортного электрооборудования и автоматики и показали им лабораторию «Информационные кабельные сети». На мастер-классах мы рассказали о HTML и WordPress. Студенты тоже продемонстрировали свои знания — и выступали в роли «консультантов» по вопросам обучения; именно они могли лучше всего рассказать абитуриентам о тонкостях получения образования у нас.