"МГКЭИТ приглашает ребят поступать на заочное обучение" 09.07.2020

Районная Интернет-газета Нагатино-Садовники 09.07.2020

МГКЭИТ приглашает ребят поступать на заочное обучение

09/07/2020

Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий приглашает ребят, закончивших 9 и 11 классы, на заочную форму обучения. Соответствующей информацией с журналистом Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделилась заместитель директора образовательного учреждения Ольга Федотова.

— Процесс обучения будет происходить с использованием дистанционных образовательных технологий, — отметила Ольга Федотова. — Ребятам будет предоставлена возможность составить для себя индивидуальный график и заниматься в удобное для них время; особенно это актуально для тех, кто уже трудоустроился и хочет совмещать работу с учебой. У нас востребованные специальности, высококвалифицированные преподаватели, диплом государственного образца московского колледжа и доступная цена обучения!

МГКЭИТ ждет ребят! Подавайте заявление на заочное обучение по ссылке.

Ссылка на статью: http://gazeta-nagatino-sadovniki.ru/2020/07/09/70579/