20 мая состоялся открытый онлайн-урок технологии для учителей технологии школ, мастеров и преподавателей колледжей «CSS: Стилизация веб-страницы» по направлению «Информационные системы и программирование». 31.05.2021

В рамках реализации проекта «Юные мастера» (уроки технологии на базе колледжей)

12 мая состоялся открытый онлайн-урок технологии для учителей технологии школ, мастеров и преподавателей колледжей «CSS: Стилизация веб-страницы» по направлению «Информационные системы и программирование».

Преподаватель МГКЭИТ - Ахмерова Наталья Дмитриевна

Участники — 8 класс ГБОУ Школа №1375

На открытом уроке технологии «CSS: стилизация веб-страницы» участники познакомились с применением каскадных таблиц стилей для изменения внешнего вида веб-страниц, а также селекторами, атрибутами и свойствами для оформления текста и позиционирования элементов веб-страниц.

Актуальные практические знания, знакомство с профессиями и необходимыми компетенциями для выстраивания своей образовательной траектории - результаты реализации проектов профессионального образования и взаимодействия школ и колледжей города.

Благодарим Городской методический центр за возможности по реализации образования и школы за долгосрочное сотрудничество

урок технологии