9 июня состоялась церемония вручения студентам колледжа МГКЭИТ - участникам волонтерского отряда "Траектория добра" личных книжек волонтеров. 12.06.2021

Волонтерство – это добровольный благотворительный труд людей на благо нуждающихся в помощи. Личная книжка волонтера — один из первых документов, официально подтверждающих волонтерскую деятельность документальное подтверждение заслуг участника общественной жизни.

Наши студенты стали участниками масштабного события, волонтерами IX Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia

Также наши волонтеры активно участвуют в акциях, которые проходят в Москве, одна из масштабных акций «Помощники вакцинации» и внутренних мероприятиях колледжа.

Уверены, что это только начало важного пути и впереди у вас немало добрых дел!