18 сентября 19.09.2019

первое заседание Студенческого совета

18 сентября в актовом зале колледжа состоялось первое в новом учебном году заседание Студенческого совета, на котором присутствовали председатели Студенческих советов групп. С приветственным словом перед собравшимися выступила ответственная за воспитательную работу и социализацию обучающихся Дерюго Н.Г., которая выразила надежду на активизацию деятельности членов Совета в 2019-20 учебном году. В ходе заседания общим открытым голосованием был избран председатель Студенческого совета МГКЭИТ на 2019-20 учебный год. Члены Совета были единодушны в своем выборе и доверили руководство Свирелкиной Анастасии, обучающейся 2 курса. Дерюго Н.Г. представила старост групп 1 кура, проинформировала ребят о предстоящих общеколледжных мероприятиях и пригласила принять в них активное участие.

Желаем Студенческому совету плодотворной деятельности в новом учебном году!