Профессиональное обучение без границ

Приглашаем обучающихся от 14 до 18 лет

Уважаемые школьники, родители!

Московский колледж электромеханики и информационных технологий ???? приглашает обучающихся от 14 до 18 лет принять участие в проекте города Москвы «Профессиональное обучение без границ».

В результате обучения школьники одновременно с аттестатом об образовании приобретают возможность получить свидетельство о профессии, а главное, освоить практические основы выбранной трудовой деятельности. Свидетельство действительно при трудоустройстве и будет являться частью профессионального портфолио абитуриента.

Колледж МГКЭИТ ???? реализует обучение по профессиям:

Информационные технологии:

✅ Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (Оператор ЭВМ) ????

✅ Консультант в области развития цифровой грамотности населения (Цифровой куратор) ????????

Авиационная техника:

✅ Оператор наземных средств управления беспилотным летательным аппаратом ????

Электрика:

✅ Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования ⚙

Обучение проводится бесплатно высококвалифицированными преподавателями колледжа, в течение одного учебного года, 1-2 раза в неделю, во второй половине дня на площадках и лабораториях школ и колледжа.

Ждем Вас!