Сегодня в МГКЭИТ прошла церемония открытия Московского детского чемпионата "Мастерята" по компетенции "Сити-фермерство"! 31.01.2024

— Нет, ну вы видели этих милых деток?

— А между прочим, все они уже настоящие профессионалы своего дела!

Сегодня в МГКЭИТ прошла церемония открытия Московского детского чемпионата "Мастерята" по компетенции "Сити-фермерство", в категории 1-2 класс. Участники еще совсем крохи, но уже уверенно чувствуют себя на площадке!

С напутствующим словом к юным мастерам обратился директор колледжа МГКЭИТ, Балакин Александр Михайлович! Он пожелал ребятам удачи, не бояться и побольше уверенности в себе.

Для ребят участие в чемпионате — это отличная возможность интересно провести время, получить первые специальные навыки и стать на шаг ближе к ответу на вопрос «кем я хочу стать, когда вырасту».