Сотрудники "Мослифт" проходят курсы повышения квалификации в МГКЭИТ 31.01.2024

88 — красивое число, не правда ли?

А именно столько сотрудников АО Мослифт уже успели пройти профессиональные курсы повышения квалификации в МГКЭИТ!

И это — не предел! Ведь в перспективе планируется обучить еще 100 сотрудников по данным программам.

Эти курсы предоставляют сотрудникам необходимые знания и навыки для эффективного обслуживания самых современных моделей лифта.

Такое обучение является важным и необходимым шагом для профессионального роста!

"Хочу выразить свою благодарность МГКЭИТ, а именно мастеру производственного обучения Морозову Дмитрию Вячеславовичу и методисту колледжа Новожиловой Ирине Анатольевне, за их профессиональный вклад в обучении на курсе "Обслуживание лифтов". В МГКЭИТ имеется современный лифтовой полигон, а также созданы все необходимые условия для комфортных занятий. Я настоятельно рекомендую данный колледж как организациям, так и физическим лицам", - говорит один из сотрудников Мослифт.

МосЛифт является надежным и постоянным партнером колледжа. Ежегодно половина студентов по профессии "Электромеханик по лифтам" проходят практику на данном предприятии и успешно трудоустраиваются!