Коллектив МГКЭИТ был награжден благодарственной грамотой за бескорыстную поддержку участников специальной военной операции членов их семей и жителей новых регионов Российской Федерации 22.02.2024

В преддверии праздника День Защитника Отечества коллектив МГКЭИТ был награжден благодарственной грамотой за бескорыстную поддержку участников специальной военной операции, членов их семей и жителей новых регионов Российской Федерации.

Наши студенты и преподаватели активно участвуют в волонтерском отряде помощи участникам СВО и мирным жителям ЛНР.

Напомним, что в канун нового 2024 года МГКЭИТ совместно с жителями Москвы организовал сбор около 2 тонн гуманитарной помощи, а также более 1000 сладких подарков и игрушек для детей из детских домов и реабилитационных центров.

За 2 года наш коллектив осуществил 7 поездок на новые территории и передал более 20 тонн груза.

Мы гордимся возможностью помогать тем, кто нуждается, и благодарим всех, кто присоединился к этой важной и благородной инициативе!