Здравствуйте,я хочу поступить к вам в колледж на заочное отделение,но при этом на данный момент у меня нет военного билета,но я его должен получить,военкомат подготавливает все документы,чтоб я его получил его. Можно ли сегодня к вам приехать,и подать заявление?
Добрый день!
Приемная комиссия ГБПОУ МГКЭИТ работает ежедневно, в будние дни, с 9-00 до 19-00, в субботу с 9-00 до 15-00.
Адрес приемной комиссии: ул. Академика Миллионщикова, 20.
Контактный телефон приемной комиссии: 8 (499) 612 15 97.
С уважением,
М.М. Агеева
Добрый день уважаемая администрация! Ищу работу в вашем районе. Имею высшее образование. 1. Педагогическое - история, уичтель, 2 - Институт культуры - библиографическое, 3 - профессиональная переподготовка - менеджмент в образовании. Высшая категория учитель истории и обществознания. Преподаю в старших классах технологического профиля более 12 лет. Имею опыт преподавания МХК, философии, экономики. Надеюсь получить у вас работу 89501818765
Добрый день, благодарим за проявленный интерес к образовательной организации. На сегодняшний день в ГБПОУ МГКЭИТ вакансия "преподаватель истории и обществознания" отсутствует.
Можно ли подать документы на поступление через электронную почту ? Живую в другом городе
Добрый день, ответ дан по телефону
Добрый день! Ищу работу преподавателем истории и обществознания. Опыт работы в образовании более 12 лет в старших классах технологического профиля. Имею два высших образования по профилю, переподготовку - менеджмент в образовании. Высшая категория с 2017. Коммуникабельность, умение работать с документами, ПК, умение работать на результат в условиях многозадачности - мои основные качества. Надеюсь на отклик.
Добрый день, благодарим за проявленный интерес к образовательной организации. На сегодняшний день в ГБПОУ МГКЭИТ вакансия "преподаватель истории и обществознания" отсутствует.
Здравствуйте! подал заявление через портал mos.ru (номер заявки:0001-9000003-77060201-0068462/19 ) на поступление в ваш колледж, на специальность Графический дизайнер.Мой статус находится на исполнении, когда статус может измениться, прошел я по баллам или нет?
Уважаемый абитуриент!
КЦП на профессию 54.01.20 «Графический дизайнер» составляют 15 человек.
Средний балл вашего аттестата составляет 4,00. На сегодняшний день несколько человек (документы об образовании сданы в Приёмную комиссию) с таким же баллом занимают 13-15 места в рейтинге абитуриентов.
Официальный сайт Колледжа: mgkeit.mskobr.ru.
В период проведения Приёмной кампании Приёмная комиссия ежедневно (с понедельника по пятницу) размещает на официальном сайте в Разделе «Приём на 2019-2020 учебный год» информацию о количестве поданных заявлений и рейтинг абитуриентов по каждой специальности (профессии).
Приём заявлений на Портале МОС РУ осуществляется до 15 августа 2019 года включительно.
Абитуриент, подавший заявление через Портал городских услуг, уведомляется, что его заявление «Принято», а после, положительного решения Приёмной комиссии, заявителю отправляется сообщение, что он «Рекомендован к зачислению».
Рекомендованный к зачислению поступающий представляет оригинал документа об образовании или документа об образовании и о квалификации в Приёмную комиссию не позднее 23 августа 2019 года.
Здравствуйте! Имеется ли в вашем колледже вакансия преподавателя экономических дисциплин (к.э.н., доцент), высшая квалификационная категория. С ув.Олейник Н.С.
Добрый день, благодарим за проявленный интерес к образовательной организации. На сегодняшний день в ГБПОУ МГКЭИТ данная вакансия отсутствует.
Здравствуйте. Я бы хотел поступить в ваш колледж после окончания 11 класса, то есть в 2020 году. Есть ли у вас бюджетные места на специальность электромеханик по лифтам на базе 11 класса? Сколько времени нужно учиться на эту специальность, если поступить на базе 11 класса? Если вдруг нет бюджетных мест на базе 11 класса, то можно ли поступить на базе 9 класса при том, что я закончу 11 класс?
Доброе утро, Александр Александрович! По поводу Вашего вопроса сообщаю следующее:
1. Контрольные цифры приёма (количество бюджетных мест) утверждаются Департаментом образования и науки г. Москвы ежегодно в марте месяце. Т.е на 2020 год количество бюджетных мест будет известно в марте 2020 года.
2. Как правило на профессию "Электромеханик по лифтам" бюджетные места выделяются на базе основного общего образования (9 классов), срок обучения на базе 9 класса - 2 года 10 месяцев.
3. Можно поступить на базе 9 класса (если закончили 11 классов).
Здравствуйте. Скажите , пожалуйста, есть ли в вашем колледже вакансия преподавателя математики? Спасибо.
Добрый день! Свое резюме Вы можете выслать на почту колледжа: spo-mgkeit@edu.mos.ru
Здравствуйте! Супружеская пара учителей обращается к Вам по вопросу трудоустройства на замещение вакантных должностей (при наличии таковых) в 2019-2020 учебном году преподавателей английского языка, физической культуры или офицера-воспитателя и посылает Вам свои резюме.
Добрый день! Свое резюме Вы можете выслать на почту колледжа: spo-mgkeit@edu.mos.ru
Здраствуйте,сколько бюджетных мест на специальность ,,Информационные системы и программирование"?
Доброе утро, Артем! На специальность "Информационные системы и программирование" выделено 25 бюджетных мест на базе среднего общего образования (11 класс).