Предметные (цикловые) комиссии

Общая характеристика педагогических работников

Общее количество преподавателей - 59

С высшим образованием – 58 преподавателей

Первой категории – 17 преподавателей

Высшей категории – 14 преподавателей

Соответствуют занимаемой должности – 2 преподавателя

Кандидат наук  - 7 человек,  доцент - 4 человека 

Эксперты по Демонстрационному экзамену - 23 преподавателя.

Сертифицированные эксперты WORLDSKILLS - 2 преподавателя

 

В колледже функционируют предметные цикловые комиссии:

  • Социально-гуманитарного цикла
  • Математических и естественно-научных дисциплин
  • Иностранного языка
  • Компьютерных систем, сетевого и системного администрирования, компьютерного дизайна
  • Технической эксплуатации электрического и электромеханического оборудования
  • Эксплуатации транспортного электрооборудования и автоматики
  • Информационных систем и программирования
  • Электромеханики и электромонтажа

Предметная цикловая комиссия

Председатель комиссии

Состав комиссии

Социально-гуманитарного цикла

Красильникова Т.В.

Ащеулов А.В.

Барсукова О.Н.

Березина Д.Д.

Бойко А.В.

Герман В.Н.

Ермачкова М.Н.

Захарченко Е.К.

Атаянц М.Ю.

Рыбина Е.В.

Смирнов А.М.

Чернова Л.Л.

Шеренговский М.Ф.

Математических и естественнонаучных дисциплин

Казакова Т.И.

Зинакова В.А.

Насонова Ю.С.

Полетаева Г.Ю.

Плохотникова Е.П.

Реут А.Т.

Смирнова С.С.

Фейзуллаева Э.М.

Иностранного языка

Букия Г.В.

Замарева Г.И.

Макарова Е.В.

Меледина А.В.

Танченко О.А.

Компьютерных систем, сетевого и системного администрирования, компьютерного дизайна

Ханжин Д.А.

Беззубов А.Ф.

Горелов В.Г.

Спирин А.Б.

Кривошеин М.А.

Зубарев Д.М.

Технической эксплуатации электрического и электромеханического оборудования

Маркелов С.Н.

Апуневич С.В.

Иванов Г.А.

Ленивкин П.А.

Петрова Т.В.

Примакова И.В.

Фоменко А.В.

Костин А.В.

Эксплуатации транспортного электрооборудования и автоматики

Маринин О.В.

Андреёнок Т.Н.

Байжев Л.Н.

Долгий С.А.

Большаков В.В.

Информационных систем и программирования

Арцыбашева О.А.

Ахмерова Н.Д.

Горюнова Н.А.

Елисеев А.Д.

Еремеев С.И.

Прохоренкова И.С.

Электромеханики и электромонтажа

Яценко А.Н.

Егоров И.Н.

Размолодина О.А.

Тарасов О.А.

Шапошников В.В.

Якушкина Н.С.

Обеспечение информационной безопасности, автоматизированных систем, графического дизайна Титов А.П.

Белозерова И.П.

Зенина С.А.

Макаров О.А.

Яворская Т.В.