Маринин Олег Викторович

Занимаемая должность (должности): мастер производственного обучения

Корпус: ул. Академика Миллионщикова д.20. ул. Судостроительная д.48

Фактическое место работы: ГБПОУ МГКЭИТ

Уровень образования: высшее профессиональное/инженер-механик/специалист в области управления

Наименование оконченного учебного заведения: Киевское высшее танковое инженерное училище/ГОУ ВПО Общевойсковая академия вооруженных сил Российской Федерации

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Военные гусеничные и колесные машины; инженерная тактическая бронетанкового вооружения и техники/ Управление эксплуатацией вооружения, военной техники и техническим обеспечением войск (сил)

Профессиональная переподготовка:

Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения (2019) - Инфоурок ООО

Повышение квалификации:

Оказание первой медицинской помощи (2017)

Диагностирование неисправностей и ремонт автомобилей (стажировка, 2017)

Московский классный руководитель (2018)

Организация и ведение ГО, предупреждение и ликвидация ЧС (2018)

Внедрение в деятельность профессиональной образовательной организации ФГОС СПО по ТОП-50 (2018)

Практика и методика реализации образовательных программ спо с учётом специфики стандартов Ворлдскиллс по комтетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей" (2019)