Кураторы групп

 

Группа

Специальность

Куратор

Кабинет

1

1СА-20

Сетевое и системное администрирование

Колушова Диана Евгеньевна

321

2

1И-11-20

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

Железная Ольга Григорьевна

311

3

1ИП-1-11-20

Информационные системы и программирование

Шишканова Марина Олеговна

304

4

1ИП-2-11-20

Информационные системы и программирование

Арцыбашева Ольга Александровна

416

5

1СА-2-20

Сетевое и системное администрирование

Ханжин Дмитрий Анатольевич

415

6

1И-20

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

Спирин Александр Борисович

317

7

1ИП-20

Информационные системы и программирование

Зайцев Даниил Дмитриевич

201

8

1ИП-2-20

Информационные системы и программирование

Зайцев Станислав Дмитриевич

209

9

1КС-11-20

Компьютерные системы и комплексы

Попова Яна Владимировна

305

10

2КС-11-19

Компьютерные системы и комплексы

Белозерова Ирина Петровна

314

11

2ИП-19

Информационные системы и программирование

Чернова Людмила Львовна

213

12

2И-19

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

Герман Владимир Николаевич

320

13

2И-11-19

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

Макаров Олег Анатольевич

417

14

2ИП-11-19

Информационные системы и программирование

Ахмерова Наталья Дмитриевна

215

15

2СА-19

Сетевое и системное администрирование

Прохоренкова Ирина Сергеевна

418

   

2 поток (3 - 4 курс)

   

15

1ЭК-20

Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)

Маринин Олег Викторович

107

16

2ЭК-19

Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)

Оболонкова Алеександра Викторовна

307

17

1ГД-11-20

Графический дизайнер

Плюхина Александра Алексеевна

412

18

1ГД-1-20

Графический дизайнер

Аверкин Юрий Александрович

110

19

1ГД-2-20

Графический дизайнер

Виляйкин Юрий Николаевич

312

20

2ГД-19

Графический дизайнер

Красильникова Татьяна Валерьевна

408

27

3ГД-18

Графический дизайнер

Смирнова Светлана Сергеевна

406

22

3ЭК-18

Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)

Байжев Леонид Николаевич

102

23

3СА-18

Сетевое и системное администрирование

Смирнов Александр Михайлович

316

24

3ИП-1-11-18

Информационные системы и программирование

Елисеев Александр Дмитриевич

419

25

3ИП-2-11-18

Информационные системы и программирование

Танченко Ольга Анатольевна

301

26

3ИП-18

Информационные системы и программирование

Фейзуллаева Эльвира Мирьяновна

410

28

4ЭК-17

Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)

Долгий Сергей Александровичи

210

48

3КС-11-18

Компьютерные системы и комплексы

Беззубов Александр Федорович

414

49

4КС-17

Компьютерные системы и комплексы

Плохотникова Елена Петровна

308

   

1 поток (1 - 2 курс)

   

26

1ЭС-20

Электромонтажник-схемщик

Ваняшина Любовь Васильевна

25

27

1ЭМ-2-20

Электромеханик по лифтам

Яценко Алексей Николаевич

72 а

28

1ЭМ-1-20

Электромеханик по лифтам

Седова Дарья Денисовна

26

29

1МИ-20

Электрические машины и аппараты

Яворская Татьяна Владимировна

43

30

1Р-11-20

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Андреянов Андрей Алексеевич

70

31

1Р2-20

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Захарченко Елена Константиновна

34

32

1Р1-20

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Барсукова Ольга Николаевна

35

33

2Р-11-19

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Примакова Ирина Владимировна

45

34

2Р-19

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Агафонов Виталий Федорович

66

35

2МИ-19

Электрические машины и аппараты

Иванов Геннадий Александрович

50

36

2ЭС-19

Электромонтажник-схемщик

Зинакова Вера Александровна

31

37

2ЭМ-2-19

Электромеханик по лифтам

Меледина Александра Владимировна

57

38

2ЭМ-1-19

Электромеханик по лифтам

Размолодина Олеся Андреевна

72

   

2 поток (3 - 4 курс)

   

39

3ЭМ-2-18

Электромеханик по лифтам

Шеренговский Максим Феликсович

23

40

3ЭМ-1-18

Электромеханик по лифтам

Терехов Евгений Васильевич

52

41

3ЭС-18

Электромонтажник-схемщик

Ермачкова Марина Николаевна

32

42

3Р-11-18

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Дерябочкина Наталья Андреевна

33

43

3Р-18

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Казакова Татьяна Ивановна

36

44

3МИ-18

Электрические машины и аппараты

Насонова Юлия Сергеевна

46

45

4МИ-17

Электрические машины и аппараты

Ащеулов Андрей Владимирович

56

46

4Р-17

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Костин Алексей Владимирович

51

47

5МИ-16

Электрические машины и аппараты

Якушкина Наталья Сергеевна

41